Лада гранта лампы ХДО, Постоянно перегорают раньше одна купи бош перегорели сразу 2 контакты чистил.

Владимир Лазаренко Знаток (356), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) 7 лет назад
Переделай на старый тип, который с пузатой колбой. Машина развалится лампы останутся
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
проблема существует
как вариант найти настоящий филипс
Источник: драйв 2
Fear Искусственный Интеллект (183837) 7 лет назад
а как правильно ХДО или ДХО.... и так и так обзывают... и чтобы не горели поставь 3 диода последовательно снизь напряжение.... может и 2 хватит.
Алексей Золотов Оракул (89135) 7 лет назад
наверно скоро гена подохнет
ну один из симптомов\скачков напряжения\
Andriy Yarovy Оракул (62901) 7 лет назад
Дневные Ходовые Огни так и называют - ДХО. А не ХДО... ХЗ, что такое твоё ХДО))))))
Купи китайские светодиоды. Всё равно ходить будут дольше... На АлиЭкспрес есть с любым цоколем.
Как вариант Fear правильно сказал. Два-три диода последовательно на каждую лампу снизят напряжение на 1,4-2,1 Вольт. А это 10-15%... Почти вдвое увеличивается срок службы ламп...