Как избавиться от алкогольной зависимости, если не помогает кодировка?

Женя Сазанов Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Добрый день! У моего отца огромные проблемы с алкоголем, кодировался он более 10 раз и разными методами (инъекции, "торпеда" и даже гипноз), но к сожалению все безуспешно, максимум его хватало на год, потом опять срывался и напивался... и пьёт он как ненормальный, т. е. напился, пришёл домой, поорал на всех, пару часов проспался и опять ушёл пить, еле передвигая ноги, в хлам пьяный он идёт опять пить... лично я этого не понимаю, как вообще в таком состоянии хочется продолжать пить! Его болезнь отравляет жизнь всей семье, т. к. Когда уходит в запой, то соответственно не работает, а только пьёт по вышесказанной схеме день за днём. И ещё мне начинает казаться, что у него какая то стадия шизофрении, т. к. он когда пьяный разговаривает сам с собой на протяжении длительного времени. Подскажите может есть ещё какие способы избавиться от этой болезни? Буду признателен за любую инфу.
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111182) 7 лет назад
Это не шизофрения, а алкогольная энцефалопатия. Кроме кузнеца ничего не поможет.
Остальные ответы
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Твой отец хоть кодируется - это уже хорошо. Некоторые не осознают проблемы и не хотят лечиться. Кодировка лишь на некоторые время, лечиться нужно постоянно. Например, каждый год или два, зависит от человека
Di-man Оракул (75042) 7 лет назад
со своими бесами он должен справится сам! видно они для чего то к нему приставлены.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280407) 7 лет назад
Ну можно вкатить ему под лопатку "эспераль" в виде геля... Тягу это не снимет, но если выпьет, то умрет с предварительными мучениями. Через год повторить... Если нет силы воли, то возможно его остановит страх мучительной смерти...
Галина ГалинаУченик (142) 4 года назад
эспераль не помогает Уже пробовали Ничего неберет его
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280407) Галина Галина, так не бывает... Реакция будет всегда, а при приеме бОльшего количества водки часто летальная. Специфического антидота для дисульфирама не существует.
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Слышал есть всякие средства народные, в пищу добавляют, он блюёт потом от водки
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
Если сам не захочет бросить пить, то никто и ничто ему не поможет! Но, если кодировки помогают хотя бы на год, как вы пишете, то кодируйте его снова, ведь год трезвой жизни-это немало! Насчет того, что его поведение неадекватно, имейте ввиду, что длительный прием алкоголя приводит к деградации личности. И еще. Не выговаривайте ему, когда он пьян, все равно не поймет, только конфликт усугубится. И никогда не устраивайте в его присутствии застолья с алкоголем. Это тоже провоцирует его на "срыв".Самый стойкий эффект при лечении алкоголизма получается при стационарном лечении в специализированной клинике. Обычно такое лечение -не меньше 2-6 месяцев с последующей реабилитацией. Кодировка лечением не является. И неплохо бы вам, непьющим членам семьи, посетить спец. курсы для родственников алкоголиков, они бывают при наркол. диспансерах. Там хорошо учат, как жить рядом с пьющим человеком. Желаю вам терпения !
Александр Ищенко Знаток (477) 7 лет назад
Если человек сам не желает избавиться от пагубной привычки то весьма редко помогают различные методики
Павел Мавел Знаток (282) 7 лет назад
У меня есть знакомый, который и дня не мог провести без бутылки. С проблемой боролись его родственники. Недавно я его встретил, говорит не пьет уже 3 недели. Лечили его в каком то центре вот сайт если интересно http://lifeline-center.ru/
Олег Елохин Ученик (116) 7 лет назад
Кодировка много кому не помогает, я избавился от спиртного пройдя 12 шаговую программу в реабилитационнмо центре Решение. Да реабилитация длилась почти пол года, но за то я за этот период времени переосмыслил свое поведение и стал снова нормальным адекватным человеком у которого мысли не только о бутылке. Стал чувствовать себя гораздо лучше. Спустя месяц после реабилитации устроился на работу и вернулся к нормально жизни..
Kirill Aksenov Ученик (140) 3 года назад
У меня знакомая ситуация на самом деле мой отец постоянно бухал день за днём и тут я лазил по интернету и наткнулся на Один официальный сайт,

там рекламировали средство натуральное От алкоголизма АЛКОЗЕРОКС я заказал курс и решил в тайне от отца сыпать ему порошок о всё подряд и воду и

напитки (не алкогольные) и супы и каши!! короче везде и не поверите за 30 дней моего Упорства мой Отец, с каждым днём пил меньше и меньше а за

40 дней вообще перестал думать об алко!!! Вывод только один этот порошок эффективен и я рекомендую Ссылку ниже

goo-gl.su/xfdJ
Гертруда Зуева Ученик (121) 3 года назад
Мой муж был тоже диким алкоголиком, как-то раз, подружка посоветовала средство " https://goo.su/2oDI " . Я купила его для мужа, подливала ему в стакан воды его, в итоге, с каждым днем тяга к алкоголю у него прекращалась и через 2 недели он уже перестал подходить к алкоголю. Настоятельно рекомендую это средство, помогает любому "алкоману"