Помогите разобраться с юридическими тонкостями переезда с ребенком до года в другой регион. Подробности внутри

Алёнка Потёмкина Мастер (1380), закрыт 7 лет назад
В общем, переезжаем в другой регион РФ. Как нам оперативно встать на учет в местное медицинское учреждение, чтобы выполнить план по медосмотрам согласно календарю. Какие документы надо забрать из предыдущей поликлиники и что надо будет предоставлять в новой.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (217956) 7 лет назад
Карту мед., сертификат о прививках, мед. полис.
Алёнка ПотёмкинаМастер (1380) 7 лет назад
а родовой сертификат, регистрацию?
ЛиНик Искусственный Интеллект (217956) Ну если у вас есть/будет регистрации--хорошо, но и без неё прикрепят по полису омс. Если род. серт. действителен/годен/нужен ещё,то, наверное, и его надо как--то брать.