Чем заменить сиену жженую?

Светлана Губинская Профи (720), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (361563) 7 лет назад
Марсом коричневым.
Светлана ГубинскаяПрофи (720) 7 лет назад
А английской красной?
Aleks Искусственный Интеллект (361563) Можно и ангицкую красную, только в ней красноты много.
JuliyaУченик (204) 5 лет назад
а ведь марс коричневый он лессировочный, не кроющий, в тенях слишком темнит, а разбел в тени нежелателен.
Остальные ответы
дарья крылова Ученик (126) 7 лет назад
Светлана, даайте я лично отвечу вк, моя страница: vk. cc/6lR2eT (нужно убрать пpoбeL) напишите мне ))) 57548
СARLOS Просветленный (40835) 7 лет назад
Лососевым, жёлто-розовым....