Какое название сериала?

Виталий Корепанов Знаток (427), открыт 3 дня назад
Может кто подскажет название сериала, помню только один эпизод где разговаривают два мужика, один сидит в джипе другой дед. У них был диалог типо первый что-то сказал, а тот ему ответил что порву тебя а тот ответил что расскажет что он фуфломет братве. и тот успокоился потом. 8 серии был сериал вроде. Мужик был охранником вспомнил в форме и в конце сериала был взрыв какой-то.
6 ответов
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (19194) 3 дня назад
Реальные пацаны.
Где иваныч и московский коммерс устроили стрелку .он взорвал джип Иваныча а в нем сидел Калян и Эдик
Елизавета Мирная Новичок (0) 2 дня назад
Кажется, что вы имеете в виду сериал "Бригада".