какие общечеловеческие правила нарушил Владимир и его дружина при крещении Руси?

Елена Луцковская Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Миронов Просветленный (42419) 7 лет назад
Надо было утопить всех хохлов. А он этого не сделал. Сука, как пить, нарушил общечеловеческие правила.)))
Farads Farads Мыслитель (7247) 7 лет назад
Вы дурак или просто с запада?
Юлия Иванова Профи (555) 7 лет назад
Он заставил народ делать это. Иногда применял насилие, а тех, кто не пришел на крещение объявил своими врагами.
Валерий Искусственный Интеллект (197983) 7 лет назад
С сегодняшней точки зрения - нарушил требование свободы совести.