Как успокоить нервную систему

Олька Пономарь Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Происходит какой-то кошмар. Когда я нервничаю, мне тошнит. Пью лошадиные дозы успокоительных по прописанию врача ( валериана, алора, глицин), но даже они не могут что-то сделать с моей больной головой. Скоро очень страшное событие, плачу уже 4 день без перерыва. Ну и конечно же тошнит. Как решить эту проблему? Как справиться со своими дурными мыслями?
Лучший ответ
Sergey T. Мудрец (10612) 7 лет назад
А может тошнит от лекарств? Хорошо бы гулять побольше, причем, если здоровье позволяет, в быстром темпе, чтобы немного уставать - тогда мозг будет отвлекаться. Еще от плохих мыслей может отвлечь забота о чем-то другом, что-нибудь важное.
Остальные ответы
Лена Павлюк Гуру (4080) 7 лет назад
молитва причем любая и желательно очень долго, или медитация типо ОММММММММ
Денис Мыслитель (6291) 7 лет назад
прогуляйся на свежем воздухе 30-40 минут, будет полегче