Delphi 7. Можно ли загрузить новые компоненты?
В Delphi 7 отсутствует блок компонентов (картинка 1). Можно ли как-то загрузить этот блок в Delphi 7?
Буду очень благодарен, если найдите ссылку с полным описанием, откуда можно скачать этот блок компонентов и как его установить. Спаибо.
П. с. Есть более продвинутая версия делфи, но мне нужна именно это версия для курсовой работы.

Фотографию почему-то не открывает, извините.
Блок компонентов называется; «FastReport 5.0».
Нужны компоненты:
frxDBDataset
frxReport
frxPreview
И еще один блок компонентов называется; «FastReport 5.0 export».
Можно. https://www.fastreport.ru/ru/product/fast-report-vcl-5/ Есть поддержка Delphi 7. Для курсача и триалки хватит. При желании можно найти и полную версию.