Как открыть свое дело и при этом не прогореть?

Анжелика Звягинцева Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
Мы с супругой уже более 15 лет в бизнесе. Ни разу не прогорели. Все дело в том, что надо внимательнее (осторожно) относиться к своим партнерам или оставщикам. Работать "на доверии" - самое последнее дело. Только отсюда большинство проколов и несчастий. Однако это не говорит о том, что людям нельзя доверять. Доверять надо и это обязательно. Только контроль терять нельзя.
На сегодняшний день у нас в ведении ночной ресторан со всеми вытекающими.. . Все настроенно как часы. Мы можем месяцами не присутсвовать на своем объекте, но там ничего не развалиться.
Старайтесь, трудитесь и будет вам счастье! Успехов!
Остальные ответы
Андрей Метелёв Мастер (2273) 15 лет назад
Такого не бывает, на ошибках учатся. Что б с нуля эт сложно, лучше присоединится к существующему бизнесу и обсудить вашу долю и ваш вклад...
Пользователь удален Гуру (4102) 15 лет назад
Я бы Вам посоветовал перед открытием любого бизнеса составить хороший бизнес-план, который все Вам покажет.
Людмила Мыслитель (8661) 15 лет назад
не забывать онём и не пускать на самотек. Всё просто!!!!
буду богатым Ученик (125) 15 лет назад
тоже думаю над этим, очень страшно.. .
думаю, что главное начать... зарегестрироват, а чтобы не прогореть надо хорошо разбираться в этом деле и найти помошников, которым вы доверяете. в одиночку тяжело, даже посоветоваться не с кем
удачи
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
Откройте бизнес платежных терминалов и получайте процент от платежей населения.