не горит экран у телефона. Подскажите пожалуйста, как проверить работает ли сенсор, если экран не горит.

Алишка Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
шок Добрейший Оракул (82771) 7 лет назад
А не как) Выже не видите результат своих манипуляций.
Артём Снытников Профи (632) 7 лет назад
У меня также было, я вытащил аккумулятор и вставил, всё заработало.
АлишкаУченик (216) 7 лет назад
У меня не заработало (ребенок стукнул телефон и экран потух, в сервисном центре сказали что нужно полностью менять дисплей. а стоит это почти столько же сколько сам телефон. вот теперь не знаю, если сенсор работает, то может и не в дисплее дело, может где контакты какие нибудь отошли или еще чего..
Дима Мыслитель (6277) 7 лет назад
скорее всего так и есть нужно менять сам дисплэй
Aleksandr K. Просветленный (48024) 7 лет назад
при разблокировке раньше смарт издавал какие нить звуки? или при включении камеры слайдом?
это же вроде как просто.. тем более для начала его нужно в любом случае разблокировать.
Искусственный Интеллект (125295) 7 лет назад
Зачем нужен сенсор если не работает экран? И зачастую сенсор и блок-кнопок идет в сборе.