Не включается игра Hill Climb Racing
У меня windows phone 8.1 летом я играла в игру hill climb racing. Пару дней назад захотела снова скачать. Скачала а там все уже открыто все локации и транспорт. Что делать я хочу все это покупать за монеты а там все уде открыто. У меня Microsoft Lumia 532. Посоветуйте что-нибудь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Из плей маркета качай
о ужас, как же без этого жить то
Если ты скачала не из стора, а из браузера, то скорее всего это взломанная версия с уже открытыми авто. Просто удали и скачай норм. версию