Почему когда много думаешь -голова начинает болеть физически? ведь мысли нематериальны (не физичны)
Ещё как физичны ваши импульсы электрические в голове.
мыслить --это труд умственный даже профессия такая была--мыслитель
Мыслительный процесс вполне материальный, сами мысли конечно же нет, потому, что они не отвечают ни одной критерии присущей материи, а то, что мысль материальна, это бред не имеющий никаких доказательств.
Мысль материальна и тому есть много доказательств!
Потому что ты умственный дистрофик. Ходи в библиотеку, качай мозг, и голова перстанет болеть.