Спасибо что вы перешли на этот вопрос, надеюсь вы поможете мне решить данную проблему. Я скачал FL Studio 12.1.2, пиратская версия (т. к. материальных средств нет, а энтузиазм есть), открыл и понял то что у меня не воспроизводятся звуки семплов, кроме четырёх основных. K-Lite кодеки переустонавливал, при переносе семпла в плейлист просто тонкая полосочка. Что можно сделать для устранения данной проблемы. Заранее благодарю за ответ.
это именно проблема кодеков. раз ставил K-Lite, то ставь их же но последнюю версию с офсайта, либо переустанови их, при установке ставь все галки для аудио
Я скачал FL Studio 12.1.2, пиратская версия (т. к. материальных средств нет, а энтузиазм есть), открыл и понял то что у меня не воспроизводятся звуки семплов, кроме четырёх основных. K-Lite кодеки переустонавливал, при переносе семпла в плейлист просто тонкая полосочка. Что можно сделать для устранения данной проблемы.
Заранее благодарю за ответ.