Как называется игра?
Игра комьютерная, помогите пожалуйста. Играла года 3-4 назад. Там вообщем 3 персонажа. Одна рыжая девушка, по-моему, а также 2 парня. Атмосфера средневековая. Сначала там идет как бы викторина (дается несколько вариантов ответа. От данного ответа зависит исход действий). Потом уже больше нужно бороться, стрелять, драться. Можно путешествовать по городу, общаться с другими людьми. Подскажите, кто знает, пожалуйста (((
ДополненИгра называется The Lord of the Rings: War in the North.
The First Templar, но скорее всего не она