Информационные технологии

Как вставить текст в блокнот без изменений шрифта на iOS?

Я задавал очень много вопросов на эту тему. Скажу так: благодаря вашим ответам и гуглу я добился своего, но только на компьютере. И тут я спрашиваю: можно ли вставить текст из другой программы с другим шрифтом в блокнот без изменений шрифта на iOS?

Покажу это так: на первой картинке программа и текст копирования. На второй этот же текст в блокноте с изменением шрифта.

Подскажите, есть ли способ вставить текст в блокнот из другой программы без изменения шрифта?

Если нет, то так и скажите. Я просто буду корректировать под другой шрифт. Заранее спасибо.

никак. тебе же уже отвечали на этот вопрос.
В разных программах длина символа разная