Не могу понять почему коза и козел это одно животное только разного пола, а вот оса и осел никогда не поженятся ?
Порой нам кажется, что жизнь поступает с нами несправедливо, но пройдет время и оса найдет своего оса, а осёл свою осёлу, и только тогда они поймут, что всё произошло так, как было нужно.)))
еще про селезня и селезенку вспомни
А это потому что к ослу и осе прилетела муза из музея, где Ваня заливал в вены вино и разглядывал кита из Китая.
женятся - она его кусает похуже жены
а вас это заботит (что не можете понять) потому, что вы хотите жениться на осе?