Выберите характерные признаки натурального хозяйства

Елена Ученик (216), закрыт 7 лет назад
1-производители заинтересованы в увеличении производительности труда и качества продукции для совершения выгодного обмена
2-жизненный уровень людей повышается очень медленно
3-используются примитивные орудия труда и технологии
4-способ организации жизни общества, при котором люди, специализируясь в определённом видах деятельности производят различные экономические продукты для обмена друг с другом
5-цель производства– собственное потребление
6-способствует повышению жизненного уровня людей
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4799910) 7 лет назад
Натура́льное хозя́йство — самодостаточный тип (натуральное хозяйство противоположно обмену и торговле) хозяйствования, который направлен только на удовлетворение собственных потребностей (не на продажу).
выходит
5-цель производства– собственное потребление
Остальные ответы
шумаков елеазар Знаток (269) 9 месяцев назад
Натура́льное хозя́йство
шумаков елеазарЗнаток (269) 9 месяцев назад
Натура́льное хозя́йство
шумаков елеазарЗнаток (269) 9 месяцев назад
Натура́льное хозя́йство '''
шумаков елеазарЗнаток (269) 9 месяцев назад
Натура́льное хозя́йство////////