8 лет назад
от

Потеряла крестик, что делать ?

Здравствуйте, неделю назад я положила крестик свой, в котором меня крестили, в карман жилетки, так как было платье с открытом вырезом, а веревка была чёрная (смотрелась не эстетично ) . Я так полагаю, что он выпал . Сама крестилась 5 месяцев назад, мне 19 лет . В Бога я очень верю и верста всегда будучи некрещённой. Вот теперь мечта не нахожу себе, не знаю, что делать . Кто-то говорит, что плохая примета, а кто-то говорит, что это уже суеверие, а не вера . Как быть? Думаю пойти в церковь и купить новый освещённый . Были у кого-нибудь такие случаи ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ничего страшного, покреститесь ещё раз, не забудьте попросить скидку

Ничего страшного. Пойди в Церковь и купи новый Крестик. Храни тебя Господь!

ходи теперь всегда с открытым вырезом и не заморачивайся!...)))

просто сходи на исповедь и попроси прощения, и больше никогда не снимай его. новый купи.

а что ты до этого хотела делать?