Сверловка 4х100 вопрос.

Гмп Энергетик Профи (573), на голосовании 7 лет назад
Какой наилучший вариант? если кол-во отверстий больше 4 или наоборот меньше?
и с диаметром также, Лучше чтобы было больше 100 мм или меньше?
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 7 лет назад
без разницы какая сверловка, главное чтобы мотор тянул )
Гмп ЭнергетикПрофи (573) 7 лет назад
мне для технического задания надо установить
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) современные машины имеют 5 отверстий раньше было 4 6 только на больших внедорожниках
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
Все зависит от веса и силы нагрузки на колеса, а также от среды эксплуатации того или иного автомобиля.
Гмп ЭнергетикПрофи (573) 7 лет назад
для лады ларгус нужно.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) разболтовка 4 на 100-вполне нормально
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102312) 7 лет назад
Диаметр на котором сверловка зависит от конструкции ступицы. Посмотри сверловку на кроссоверах инфинити и на ниве.