Как ввести в эксрлуатацию самолельный станок. Какие документы и ращрешения нужны

полный кабздец Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (97115) 7 лет назад
если для себя, то никакие
полный кабздецУченик (118) 7 лет назад
Если ип и работники будут работать
Билл Гилберт Мудрец (17017) 7 лет назад
Сам сделал и сам эксплуатируй, если дома, а не на производстве.
полный кабздецУченик (118) 7 лет назад
Невопрос! Ноя спрасил если это ип или юр лицо то что для этого нужно
Билл Гилберт Мудрец (17017) Ип, предоставляет услуги строительства, сделал из бочки и двигателя бетономешалку. Ничего не надо. Это как пример. Все зависит от конкретного случая.