Решите ПОЖАЛУЙСТА КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ ПО МАТЕМАТИКЕ УМОЛЯЮ
Вариант 2
1. Выполните действие: а) (-62) + (-39);б) (-49) + 72; в) 62 - (-7);г) -25 - 13.
2. Найдите расстояние между точками на координатной прямой: а) М (2) и N(-4);б) К (-8,5) и Р (-2,5).
3. Решите уравнение: а) у + 2 = -7; 6) - х = -
4. Угадайте два корня уравнения | х - 4 | = 5 и сделайте проверку.
5. Роман напечатан на 340 страницах и содержит три главы. Число страниц второй главы составляет 42% числа страниц первой. Число страниц третьей главы составляет числа страниц второй. Сколько страниц занимает каждая глава?
Это изи
это изи
Просто же. Сюда пиши, тут сделают, я всегда обращаюсь: vkcom/reshimdzru