Почему в паркуре используют широкие штаны? Удобнее или Изящнее смотрятся трюки?

Сергей Калинюк Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Прикинь, уже традиция появилась. Я штаны в обжимку выбирал (тогда пидоров не было, сложно с инвентарем), меньше парусность, меньше за углы цепляешься. Дурики себе штаны придумали.
Остальные ответы
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Ну попробуй в леггинсах и стрингах попаркурить.. Нет, ты попробуй.
Сильно широкие не нужны. Свободные нужны. Потому, что они свободные.
Ваш кэп.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 7 лет назад
и удобно и более безопасно, если, вообще, здесь возможно говорить о безопасности