Клементина Lady
Мудрец
(11951)
8 лет назад
Поставьте ему опору повыше. Попробуйте отрегулировать полив, может, надо реже поливать было, а может чаще. Трудно сказать, попробуйте реже, менее опасно, и понаблюдайте за ним, как он отреагирует на это.
Missgurami
Гуру
(4039)
8 лет назад
Нормальный полив если в жару. Главное дать земле просохнуть на 100% но не потрескаться, пересадите в землю для кактусов или пальм + 1/3-1/4 часть крупнозерного песка. поставьте опору но это вроде не кактус, а просто суккулент (особо не меняется уход)
Ardney
Гений
(62113)
8 лет назад
Просто напросто не очень прочно держится он у вас у основания в горшке, вот и падает. Всё таки палка-палкой, она и должна падать, законы физики не отменялись))
*GG*
Высший разум
(214126)
8 лет назад
Положите поверх земли речные камешки или поставьте опору (любую палочку, лучше пластиковую).
Поворачивайте к источнику света разными сторонами горшка для выравнивания стволика.
Вера
Гуру
(2939)
8 лет назад
в продаже есть специальные решетки -опоры для цветов. можно отщипнуть самый верхний листочек и пойдут боковые росточки.