Что случилось с сайтом?

Лунный Кролик Мастер (1401), закрыт 7 лет назад
Раньше сюда стоило заходить, если тебе реально был нужен ответ на какой-то вопрос или совет, а теперь вообще нет серьезных ответов, все просто пишут какую-нибудь фигню, совершенно не разбираясь в вопросе, лишь бы что-то написать, и все :((
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Накрутчики засоряют вопросы для "балла". Они испоганили сайт и отпугнули спецов.
Источник: ..проблема уже приняла масштабы эпидемии..
Остальные ответы
Dominashing Show Знаток (429) 7 лет назад
Зачатки человеческого разума пропали!!
Areen Montage Ученик (166) 7 лет назад
Тут теперь только политику обсуждают.
ботан в кожаной куртке Знаток (288) 7 лет назад
Моему аккаунту старому 5 лет.

Не скажу, что существенные различия в выдаваемых ответах произошли на проекте с того периода. Ты задаешь не в тех категориях, в популярных сброд
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120795) 7 лет назад
посмотрел твои вопросы...
сплошной флуд...
Лунный Кролик Мастер (1401) 7 лет назад
зато у тебя вселенский разум, ага. я-то как раз не занимаюсь флудом.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
так было раньше, а сейчас со всем по другому спама стало очень много и дети выросли.