Сегодня 3.14 - день числа Пи! Знаете ли вы футболистов на букву π? ;)
Поздравим ныне здравствующих футболистов!
Выбирайте!
Устроим ПИр. Подарим им ПИоны, поднимем за них ПИнту ПИва, а на закуску ПИрог с ПИкшей! :)
Анонимный опрос
А Хаджи какого? В его имени нет этой буквы
Тему подкину на завтра (
https://www.pravda.ru/society/calendar/march/14-03-2015/1199234-mart_15-0/
Тюлени и музей изучения женщин, конечно тема интересная. А вот про ПОТРЕБИТЕЛЕЙ...
Погребняка изначально ставлю на п ̕едестал.
Дзюба, тот еще Пи... бол.
Случайно вспомнил ПИменова Руслана, помню его выступление за Локомотив, ну и мозга категории ПИночета, правда он Футболист скорее...)