Сколько раз в год бреются мужчины? Это интересно

Татьяна царик Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2752446) 7 лет назад
Все по разному: кто-то раз в день, кто-то два раза в день, кто-то раз в неделю, а кто-то и вообще не бреется - просто бороду подстригает.
Сам лично бреюсь пару раз в неделю, ибо двух-трёхдневную щетину станок гораздо легче и мягче срезает.
Источник: каждому своё! ©
Остальные ответы
Анастасия Некрасова Ученик (133) 7 лет назад
Здраствуйте Татьяна, думаю подойдет этот ответ vk. cc/6n128A (нужно удалить пробел) 30399
vov pu Мыслитель (8899) 7 лет назад
от волосатости и желаний.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 7 лет назад
Солдаты каждый день, режиссёры раз в неделю подстригают щетину машинкой...
:Э)
Василий Сугубов Мыслитель (6523) 7 лет назад
Вообще не бреюсь. Запретил себе эту гадость.