Информационные технологии

Как распечатать страницу отчета о конфигурации принтера brother DCP - 1510 series?

У нас не печатает текст, пишет что нужно заменить тонер, заменяли, не помогло, просим вас помочь нам.

Вот и введи в Поиске Яндекса Замена тонера в brother DCP - 1510 .

Вы же "заменили тонер" путем заправки? Этого недостаточно. Нужно сбросить счетчик, например так:
http://spektr-ekb.ru/sbros-schetchika-brother-hl-1110r-dcp-1510r
Только непонятно - при чем здесь страница конфигурации?

Удаленный ответ Ответ удалён