рассказ о школе 10 предложений рассказ называется Любимой школе

Ольга Чеботарёва Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в гдз нету
Голосование за лучший ответ
Ольга Галлей Знаток (305) 7 лет назад
наша школа большая и светлая. Учителя делают все, чтобы в кабинетах было уютно, а мы с радостью им помогаем! У нас большая библиотека, уютная столовая и красивый актовый зал. Но, конечно же, любимое место многих учеников – это спортзал, где можно поиграть. Отдельно хочется рассказать об учителях. Ведь они стараются научить нас многим вещам, которые потом пригодятся в жизни. Они добрые и мудрые, и к ним всегда можно. Я очень люблю свою школу. Ведь пройдет немного времени, и мы уйдем из школы, а на смену нам придут новые ученики, такие же любознательные, с горящими глазами, жаждущие новых открытий.