с 5 утра болит поясница так что лежать невозможно.

Наталья Татаринцева Ученик (87), закрыт 7 лет назад
отвечайте только те у кого так было. кто не знает не лезьте с ответами.
Лучший ответ
Joker Оракул (53472) 7 лет назад
Вопрос в чем? Куча причин болезни поясницы есть! Если вопрос в том, чем помочь, я пью таблы "диклофенак", "нимесулид"
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (589671) 7 лет назад
прострел в спине, может быть почки...
/ Просветленный (41548) 7 лет назад
позвонок ущемил нерв. растереть надо спиртом или фастум гелем. когда пройдет, делайте мельницу .зарядку для спины
. Мудрец (16237) 7 лет назад
При месячных или до несколько дней до них так болит
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248599) 7 лет назад
ага
сейчас наслушаешься мамкиных советчиков и только хуже получится
к врачу надо
потому что как уже написали. причин много
от больных внутренних органов, то защемления нервов и грыжи дисков и т. д.
Владимир Мастер (2379) 7 лет назад
Наталья! возможно Вас удивит, но есть медицина. Звоните 03, 003 или как у вас там.
Наталья ТатаринцеваУченик (87) 7 лет назад
медицина выписала аэртал это временно обезболивает
Alexander Matveev Мудрец (16971) 7 лет назад
поясница большая, мало ли что.
М 1 Искусственный Интеллект (114658) 7 лет назад
У меня было, это кирпич под матрасом был.
Иван Иванов Оракул (62485) 7 лет назад
Повисите на турнике, двери, только осторожно.
Когда пройдет, укрепляйте спину, например хатха-йогой.

скорую - для диагноза, может и не позвоночник, а почки, например.
Наталья ТатаринцеваУченик (87) 7 лет назад
зарядку для спины делаю может пройти и не болеть ничего 2 недели, а потом снова заболеть
Иван Иванов Оракул (62485) делайте упражнение «Пурна Сарпасана» («Комплексная поза змеи») из этой книги (3 глава (часть), постоянно. скачайте отсюда http://nashol.com/2011022453545/hatha-ioga-dlya-nachinauschih-zubkov-a-n-ochapovskii-a-p.html
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 7 лет назад
много пищи соленой жрешь) и мяса)
Наталья ТатаринцеваУченик (87) 7 лет назад
я соленое и мясо не ем вообще
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) значит растяжение или переохлаждение))
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 7 лет назад
ПОдложите под спину иппликатор КУзнецова Я так каждое утро делаю
штурман Оракул (64971) 7 лет назад
Нимесил в пакетиках.