Как сделать дырку в крышке от пластиковой бутылки?

m111sha Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Виктор*** Мудрец (10537) 8 лет назад
проткнуть шилом, нагреть гвоздь и проплавить, просверлить и т. д.
rectfog Гуру (3963) 8 лет назад
стрелой от дартс, заодно и потренируешься
Ник Николаев Просветленный (23862) 8 лет назад
Гвоздем..., шилом... Можно их раскалить...
Loony Искусственный Интеллект (740602) 8 лет назад
Дырка бывает только в жопе. А в крышке - отверстие.
Александр Попов Просветленный (48284) 8 лет назад
Дырку- не знаю. Вот отверстие-могу подсказать до 10 способов. Отверстие подойдет?
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (212646) 8 лет назад
спицу держать пассатижами, нагреть в пламени горелки
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (201097) 8 лет назад
Смотря какой размер отверстия нужен. А способов много: от шила до сверла или просечки.
Cursor_Высший разум (109804) 8 лет назад
Причём последний вариант предпочтительней для отверстий с почтительным диаметром.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (151150) 8 лет назад
Ну проткнуть шилом может каждый. а вот на станке ЧПУ.... или лазером.
Фомин Игорь Мастер (1310) 8 лет назад
зажигалкой нагрейте гвоздь и проткните