Видел отрывки фильма "утомленное солнцем"...Это студент неудачник снял? В названии фильма если слова песни .."утомлен

Антон Сибиров Ученик (46), на голосовании 7 лет назад
-ное солнцем..." Это не плагиат?
Голосование за лучший ответ
Елена Яременко Мудрец (17267) 7 лет назад
это не для школьных умов. Выростешь- поймешь
Антон СибировУченик (46) 7 лет назад
так всегда говорят, когда сказать нечего. Вот и спрашиваю. А то всегда загадками отвечают с умным видом: это мы только понимаем, мы типа умные, вы остальные-пока не созрели.
Елена Яременко Мудрец (17267) Каждому возрасту свое понимание. Смотри симпсоны пока что или аниме Или что там сейчас еще дети любят
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Учись юзать проект ответы ,- к категории "Фотография, Видеосъёмка" этот вопрос не имеет ни малейшего отношения, с тем же успехом тебе на него ответят домохозяйки в категории
------------------------------------------Еда, Кулинария --------------------------------------------
Но правильнее было бы его задать в специально созданной для этого категории ,- в
-------------------------------------------Кино, Театр---------------------------------------------------
Антон СибировУченик (46) 7 лет назад
я не видела
Boy of Revolution Оракул (86922) Антон, ты теперь, надеюсь нашлА !?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127064) 7 лет назад
Снял, именно УДАЧНИК.
Можно с ним спорить, можно критиковать, можно любить, или НЕ любить... Но бесталанным его назвать никак нельзя!
Это видно, даже по отрывкам.
И, да! Это не плагиат. В противном случае вы бы не увидели ни одного фильма с названием "Золушка"
Роман Иванов Гуру (4396) 7 лет назад
Премию Оскар за лучший фильм на иностранном языке студентам неудачникам не дают.
D.S. Мудрец (16430) 7 лет назад
не знаю такого фильма... фильм михалкова "утомлённЫе солнцеМ" знаю... да и в песне поется ...утомленное солнцЕ нежно с морем прощалось...
Cтарец Искусственный Интеллект (184956) 7 лет назад
Это песня Жоржа Петерсбурского (танго) "Утомлённое солнце" В ней поётся о том, что утомлённое солнце нежно с морем встречалось и в тот час ты призналась, что нет любви и мы расстаёмся, нам не до злиться, виноваты в этом ты и я...
А фильм назван созвучно проводной песне фильма, но о людях, утомлённых солнцем.