Что делать если в школьном гардеробе раскрасили куртку, а гардеробщица грубит и говорит, что не несет ответственность ?
И это происходит уже в 4 раз! Я 3 раза подходила к гардеробщице она меня посылала и говорила, что никакой ответственности не несёт за вещь и что я сама ее крашу, ручкой блин! В начале мне одну куртку красили пастой теперь вторую, а гардеробщица посылает и грубит .Могу ли я ей хоть что то предъявить ?
Пусть родители пишут заяву на имя директора, за порчу имущества. Если гардеробщица не может обеспечить сохранность - пусть делают шкафчики в классах.
Гардеробщик и правда не несёт, а вот школа несёт ответственность за сохранность.
письменное заявление от родителей на имя директора в двух экземплярах (один у себя) с просьбой разобраться
Школе предьявляй. Заодно узнай за что получает зарплату гардеробщица
скажи что пойдёш к директору и скажешь что гардеробщица не выполняет свои должностные обязанности, может хоть после этого она за вещами начнёт следить! А то зачем она тогда нужна?