на банковскую карту visa приват24 украина

WoRkOuT Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Можите подробно обьяснить, как перевести деньги с рассийского номера qiwi кошилька, на банковскую карту visa приват24 украина!?
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 7 лет назад
На обменниках. Например тут
https://em24.com.ua/
Но там нужно заполнять паспортные данные. И непонятно чьи: отправителя или получателя. Я вывожу со СВОЕГО киви на СВОЮ карту. Лучше создать киви-кошелек на украинский номер, перевести на него деньги, а с него уже на карту.
Можно перевести на карту прямо с киви в личном кабинете, но будет комиссия 100 р. + 2%