Как назвать сайт одежды? Детская, для беременных, женская повседневная, вечерняя дизайнерская. Помогите!

У Профи (906), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (996229) 7 лет назад
La femme/по французски/((ля фам-женщина)).
Остальные ответы
Ташенька Таша Профи (756) 7 лет назад
Одежда для милых модниц от ) и до ...
Телман Рамазанов Знаток (269) 7 лет назад
Я вам тоже советую в интернете заказывать, здесь цены намного ниже чем в магазинах вашего города и качество одежды отличное. Своим детям я покупаю детскую одежду бренда мини макси в интернет - магазин sv-spoon.ru она носиться хорошо и качественно пошита. Цены в данном магазине вполне доступные.
Вася Лов Ученик (165) 7 лет назад
Всем привет! Посмотрите на сайте week-by-week.ru Хороший выбор!
динара богданова Знаток (325) 7 лет назад
Я заказывала себе одежду во время http://week-by-week.ru/ беременности очень нравилось