Как назвать интернет-магазин одежды? Детская, для беременных, женская повседневная, вечерняя дизайнерская.

У Профи (906), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Над доменом тоже надо подумать
Голосование за лучший ответ
Net Знаток (386) 7 лет назад
назови фуфлыжный китай которого навалом в нете и огромная конкуренция кругом, вот так и назови.
Вася Лов Ученик (165) 7 лет назад
Всем привет! Можно посмотреть на сайте week-by-week.ru Я обычно тут покупала!
dasfg sggsa Ученик (108) 7 лет назад
При выборе дизайнерской одежды, я бы акцентировал ваше внимание на качество продукта. Лично я заказывал дизайнерскую одежду здесь hhlvk.ru
И всем совершенно доволен!
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 7 лет назад
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
капатель ! Знаток (346) 7 лет назад
Обращайте внимание на качество продукта, когда выбираете дизайнерскую одежду. А очень качественный товар Вы можете найти на этом сайте: shop.makukhinmoscow.com
Жена покупала именно в этом магазине дресс-код в офис, отлично сидел, были довольны. Очень низкие цены для такого качественного товара.