Можно ли использовать экшн камеру как вебку?

ц й Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
Кстати, не обязательно экшн. Если это обычная видеокамера, или даже зеркальный фотоаппарат, который пишет видео. Что нужно знать, иметь и уметь для того, чтобы использовать такую фото видео аппаратуру в качестве вебкамеры? чтобы, так сказать, иметь хорошее качество картинки при звонках по видеосвязи
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (182563) 7 лет назад
Ответ на этот вопрос содержится в инструкции к КОНКРЕТНОЙ камере. Для абстрактной камеры вопрос не имеет смысла, какие то можно, какие то нельзя.