Двое украинских военных погибли в перестрелке с «Правым сектором» , кто знает это зрАда или велыкая перЭмога?!))) См вн

«13 марта в районе населенного пункта Станица Луганская произошло боестолкновение между боевиками «Правого сектора» и бойцами ВС Украины. В результате боестолкновения двое военнослужащих ВСУ были убиты, пятеро получили ранения, а один пропал без вести. Потери со стороны боевиков «Правого сектора» – один раненый.

Мы вновь получаем сведения о крайне низком морально-психологическом состоянии бойцов ВСУ. В частности, у нас имеются данные о шести фактах дезертирства с оружием военнослужащих ВСУ из состава 14 бригады ВСУ, которая дислоцируется в районе населенного пункта Станица Луганская.

Также стало известно, что во 2 батальоне 14 бригады один военнослужащий покончил жизнь самоубийством. При этом днём ранее данный военнослужащий был объявлен в розыск, как самовольно оставивший расположение части. Подобные факты являются далеко не единичными и тщательным образом скрываются командирами подразделений на местах»...

У пауков в банке кончается еда. Ну и славненько!

-----------------------------------------

и главное совершенно непонятно кто из них херои а кто сепары

Мне больше понравилось ОДИН ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ.)))))))))))))))))))))))))))

Печально, но это не первый такой случай

Всем насрать. Кроме родственников убиенных бойцов..