Не показывает экран в камере Panasonic

НЭС Мастер (1502), на голосовании 7 лет назад
Раньше работала, все снимала отлично. Короче говоря отличная камера. Но вот в один ужасный день она перестала работать (камера не горит). Может сгорела или что-то другое. Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (194282) 7 лет назад
Модель этого Панасоника какая? Не показывает экран в режиме просмотра?
Тут возможно 2 варианта:
1)нужно нажать на кнопочку активации дисплея.
2)сломался дисплей. перетёрся шлейф.
НЭСМастер (1502) 7 лет назад
Модель не помню (далеко щас от дома). Да, в режиме просмотра
Ελενη Искусственный Интеллект (194282) Фотоаппарат, или видеокамера?
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Никита, назови модель твоего Панаса и проверь, есть ли у него кнопка DISP.
Если есть, нажми её пару раз - дисплей заработает и выключится? Тогда ОК.
Хуже, если такой кнопки нет.