8 лет назад
от

На какаие 3 группы эти слова можно разделить??? Предмет, Признак предмета, Действие предмета!

Акация, библиотека, вишня, красивый, синий, медведь, узкий, огромная, тяжелое, идет, учится, бегает, пишет, мальчик, ранец, дружит, компьютерный????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Предмет, П.. акация ..библиотека... вишня... медведь... мальчик... ранец...
Признак предмета, ПП... красивый.... синий... узкий... огромная... тяжелое... компьютерный
Действие предмета.... ДП.... идет.... учится.... бегает... пишет... дружит