Можно ли печатать на бумаге (не фото, плотность 120г/м2),предназначенной для лазерных принтеров, на струйном принтере?

Юличка Дема Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 7 лет назад
Никто не запрещает, но качество тебе не понравится и вопрос твой окажется неуместным.
Юличка ДемаУченик (171) 7 лет назад
Просто я на такой же фирмы 200г печатала-результат вроде бы норм
Владимир Дорошков Мудрец (10072) Но на фотобумаге для струйной печати результат будет превосходным. После этого не захотите использовать обычную.
Остальные ответы
al Мудрец (13821) 7 лет назад
обычно в хар-ках принтера пишут какую бумагу он понимает
Юличка ДемаУченик (171) 7 лет назад
Epson l132. Про лазерную бумагу там ни слова, ведь он то струйный. Плотность берет практически любую.
al Мудрец (13821) что такое лазерная бумага?