Навеяно фильмом. Старым и нерусским.
Смотрели фильм. Старый, на DVD,в суровой мужской компании в вахтовом поселке. фильм назывался по моему - ,Не мужик".
Суть фильма вкратце: Он и Она, собираются жениться, живут уже под одной крышей. до свадьбы - недели 3.Она - врач молодая, он вроде машины продает. И как то раз когда он дома один, ему подкидывают видеокассету (тогда они еще были). а там его невесту (помоложе она там) имеют под камеру 2 мощных негра, долго, со вкусом и во все отверстия. в общем не случайная съемка, а целый фильм. ну что сказать - истерика, к друзьям с кассетой, пьянка. Когда возвращается она - он включает, заставляет с ним смотреть, требует объяснений. Та кается - не было денег на учебу, подрабатывала в порно. В обще он её жестко трахает и выкидывает, весь фильм не имеет смысла рассказывать (хотя сюжет закрутится прикольный) она еще какое то время умоляет забыть и начать сначала. но - кольца спущены в унитаз.
после фильма естественно возгласы: да я ее бы*****,да убил бы на******,да тварь же....
а как бы поступили вы ЗЛОшники в подобной ситуации? а если уже дети есть? там то только к свадьбе шло.
а вы женщины как считаете, можно закрыть глаза и начать сначала? или это те ,,ошибки" за которые нужно платить по полной?
Это невыносимо!!!
Опуститься в грязь, а потом жить как нив чем не бывало? Ведь существуют и другие работы и виды заработка. Но по молодости, видимо, не думается, что бумеранг прилетит обратно. Опуститься до такой низости, а потом стать интеллигентным врачом. Вот они двойные стандарты, о которых сейчас много говорят.
Не стоит "примерять" ситуации из фильмов "на себя"...
Прощают же как-то жены измены своим мужьям. Прощают сидельцев, преступников, даже убийц. Прощают за чужих детей и принимают чужих детей как родных.
Прощают гораздо более тяжелые прегрешения, история много таких случаев знает.
Можно на все закрыть глаза. Если есть любовь к человеку.
А тут - фигня какая-то, всего лишь секс.
Я затрудняюсь ответить, но в жизни всякое случается)) --и каждый человек выживает, как получится)) Возможно парень и не правильно поступил, но с "горяча" чего только не сделаешь)) --ИНАЧЕ ФИЛЬМА БЫ НЕ БЫЛО))))))
Не смотрите всякую чушь!