Очень сильно греется южный мост что делать

Проблема такова очень сильно греется южный мост на матери asus m5 A97 R2.0 относил в мастерскую сказали все нормально.
И самое странное так и было пару месяцев снова начал греется температуры не знаю но при касании палец прямо обжигает как от кипящего чайника. кулер не помог почти не как только лиш замедлил его нагрев после того как нагревается до пика своего компьютер выключается что делать ну или в чем проблема .

заменить радиатор - там крепеж нормальный, можно поставить длинные винтики. счистить резинку и перемазать новой пастой и прикрутить к новому радиатору кулер.

Скажи матери, пусть сходит к стоматологу, переделает себе южный мост.

прикрутить радиатор и приклеить вентилятор