если тут меня упомянули, знаю два маршрута 1 и 10, которым пользуюсь 10 троллейбус 34 остановки и около 17 километров и 1 троллейбус около 18 километров и в одном направлении 37 остановок и в другом направлении 34, но я не в курсе троллейбусов от Финляндского вокзала, районы Гражданки, возможно там есть и больше маршруты, а эти идут через Невский и я ими часто езжу Наш Юго - Запад обслуживают много маршрутов, но там 13 и 14 километров в среднем маршрут
Натали... Сударыня, ну зачем весь кайф испортили? Не успел всего-то пару минут Кислого потролить. Его интерес был пару часов тому... https://otvet.mail.ru/question/199013943
Наталья Балбуцкая
там сейчас назвали сейчас 41 маршрут, в данный момент знаю что ровно половина от 36 маршрута у него )) Они у меня на Оборонной мимо ходят, в окно вижу ))
А часов четыре тому... не Вас ли сударь Я тем же интересом наблюдал? https://otvet.mail.ru/question/199013943 Дядя Альцгеймер в гости захаживал? Или никак не выберите длинный маршрут?
Боб Боб
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
-----
Не суди строго за невнимательность, А за ПАМЯТЬ МОЮ даже не смей сомнение поиметь.