как найти длину зная площадь поперечного сечения, вес и плотность

Жора Жоркин Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Лебедева Оракул (83578) 7 лет назад
Вес (V) равен объему, умноженному на удельный вес. В свою очередь, удельный вес равен плотности (р), умноженной на ускорения свободного падения (g). Если площадь поперечного сечения (S) постоянна, то вес равен длине (l), умноженной на площадь поперечного сечения. Отсюда l = (V/S)/(p*g)
Остальные ответы
Трифон Бабаков Ученик (144) 7 лет назад
Просто же. Сюда пиши, тут сделают, я всегда обращаюсь: vkcom/reshimdzru
Глафира Комарова Ученик (180) 7 лет назад
Добрый день, зедсь вы найдете ответ vk .cc/6neo4n (уберите пропуск)