Теория вероятности (заплачу ток решите )

Синоним Профи (830), закрыт 7 лет назад
решите пожалуйста, скину 500р на телефон в знак благодарности

Случайная величина X подчинена нормальному закону с математическим ожиданием m и средним квадратичным отклонением o. Вычислить с точностью до 0.01 вероятность попадания X в интервал [m+o, m+2o]
Лучший ответ
Илья Высший разум (374615) 7 лет назад
Р (m+σ≤х≤m+2σ)=Ф (2)-Ф (1)=0.977=0.841
Ф (х) - стандартное нормальное распределение
Где обещанные 500р?
СинонимПрофи (830) 7 лет назад
так и написано, я так думаю они сокращаются в формуле
Илья Высший разум (374615) Обычно в ответ на обещания денег либо не решают совсем, либо начинают стебаться. Потому что 100 % это либо "20 р кину", либо такой же пиз... бол))
СинонимПрофи (830) 7 лет назад
ты неправильно решил
Илья Высший разум (374615) Это опечатка - раз. Ты не эксперт в таких вопросах - два. Кушай бесплатно что кинули под стол - три)))