Вопрос для курилок! Что посоветуете из сигарет хорошего покурить, ароматного, качественного и по возможности покрепче?
Сейчас курю Ричмонд вишневый или кофейный, но хочется разнообразия. Вог достал, Парламент испортился, Винстон тоже, Кисс даже не советуйте, Блэк уже не тот, Сенатор - воздух, Диабло - ни о чем, Арома Рич - какашки, а все, что дешевле 100 руб., вообще палевно в легкие впускать. Если бы жила в Европе, то курила бы Мальборо, без вариантов, у нас же Мальборо - жженая, горькая солома. В общем, такая вот дилемма

Марихуана-самое то-и запах и кайф!
Сажай самосад, продирает до костей, рекомендую
captain black, ахрененные очень. есть разные вкусы (вишня, ваниль, шоколад) и вполне крепкие. а еще фильтр просто облизывать будешь. но стоят дорого, но попробовать можно)
кент, ну или как сказано выше )))))а лучше бросай !