что делать с орденами умершего?

Натали Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
У меня после деда остались ордена, что с ними делать? Продать рука не подымается, но и что бы пылились дома не хочу.
Голосование за лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80862) 7 лет назад
Как вариант, сдать в музей...
Черное сердце Мыслитель (6494) 7 лет назад
Это достояние твоего рода глупышка. Храни и береги.
death 666Просветленный (33529) 7 лет назад
Боюсь что для большинства россиян нет такого понятия как Родина, как Род.... Для большинства, Родина там, где больше платят и где легче живется.... Воспитали их так....
Черное сердце Мыслитель (6494) Плевать на большинство. Большинство вообще не умные. В любой стране.
человек разумный Мастер (2021) 7 лет назад
это память.. не смей ее продавать или выкидывать
НаталиУченик (186) 7 лет назад
В музей не принимают, а о продаже речи даже не идёт!
человек разумный Мастер (2021) зачем в музей? это твой дед, храни дома и передавай детям
фея из бара Гуру (2683) 7 лет назад
Продать и получить срок. Е анутая страна (
НаталиУченик (186) 7 лет назад
Где вы увидели, что-то про продажу?