Почему мой вес увеличивается, но я не толстею
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня вопрос: мой вес сейчас составляет 79-80 кг, но я худой, есть мышцы .Очень маленькая жировая прослойка на животе ( если взять и защимить кожу, то получается около 2 см) мой рост 187 см, но вес каждые 2-3 месяца увеличивается на 1 кг! с чем это связано? мне все говорят, что у меня атлетическое телосложение, но вот вес откуда берется, понять не могу ( в спортзал не хожу, мышцы от природы, питаюсь нормально, без всяких фастфудов, чипсов, колы итд . Каждое утро ем немного ростков проросшей пшеницы, ну думаю диетологи с этим знакомы)
Это типа такая фишка ты утром проснешься и резко станешь жирным))
печень растёт
везёт же кому-то. Люди за каждые 100 грамм мышечной массы умирают в зале, а тут всё само :) Сходи позанимайся в зале, через годик-другой, может, сможешь принимать участие в соревнованиях
А запоров нет?)))
Это твой мозг в весе прибавляет