из какого материала заказать футболки если носить их будут чаще всего а жару?

Kildin Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Подскажите такой материал чтобы и пот впитывал и тонкий был, продуваемый, нужен для футболок, и чтобы не выстирывался цвет, носить будем в жарком климате летом, предлагают чистый хлопок, но он толстовки как мне кажется
Голосование за лучший ответ
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11105) 7 лет назад
ХБ, в синтетике только сильнее потеть будете
West Coast Мудрец (11582) 7 лет назад
из льна или конопли, самае лучшая одежда для жары
Петя Кузницов Просветленный (33297) 7 лет назад
Кроме хб ничего на голое тело не одеваю, не хватало еще заразы подхватить
Ирина Тама Профи (933) 7 лет назад
Хлопок - единственный оптимальный вариант, лучшей альтернативы в природе не существует, так что и искать ничего другого не стоит
Леша Зеленский Знаток (352) 7 лет назад
Мой совет в жаркую погоду надо одевать из льна. Очень неплохого качества, могу подсказать сайт где можно приобрести такую продукцию. Вот http://www.linorusso.ru/mujskie-sorochki.html думаю вам помог мой совет. Всего доброго.
ALina Konstantinovna** Знаток (402) 7 лет назад
На самом деле все правильно советуют) Одежда изо льна лучше хлопка! Лен гипоаллергеннен и отлично защищает от УФ-лучей) Я приобрела себе отличное льняное платье фирмы Yukostyle, буду носить не переставая. Подсказываю ссылку на магазин http://www.yukostyle.ru/catalog/lnyanaya_kollektsiya/ там, кстати, много красивых вещей, плюс в ограниченном тираже. Будете особенным, успехов!