Не отрывается документы в формате LibreOffice winter.При открытии появляется значок и все. В чем проблема?

Катя Карайкоза Профи (925), закрыт 7 лет назад
стоит Windows 7
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130632) 7 лет назад
проблема - Windows+юзверь.
Пойдём пожрёмГуру (4551) 7 лет назад
Единственная проблема здесь - это кривой порт кривой попенсорсной софтины
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130632) единственная проблема конкретно у тебя - дырка в голове. как у нас говорят, "хороший парень, но дурак..."
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 6 лет назад
Видимо у тебя установлен Libre Office Summer, вот зимний и не открывается.
Для того, чтобы открыть документ, созданный в Writer (а не Winter), кроме Windows 7, нужно иметь на компьютере как минимум, рабочий офис, хотя бы тот же Libre http://ru.libreoffice.org/download/ , или MsO 2010 и новее.